Покупка спортивной лошади в Германии

Если вы задумываетесь о покупке лошади в Германии, но не очень уверены, что сможете самостоятельно справиться с этим непростым делом, наше уникальное предложение - для вас!

Его особенность состоит в возможности получить сопровождение на русском языке и консультацию опытного немецкого тренера в процессе выбора лошади, подходящей именно вам.

Как правило, поездки приурочены к аукционам в Германии, что позволяет выбирать из множества прошедших полноценный предпродажный контроль лошадей и райтпони различных возрастов и уровня подготовки  - от заезженных под седло 3х-леток до подготовленных до высокого класса по выездке и конкуру лошадей старшего возраста.
Кроме этого, по запросу возможна организация поездки в произвольные даты.

Несколько предварительных тренировок на лошадях клуба позволят тренеру-консультанту лучше понять ваши цели, особенности и пожелания, чтобы точнее сориентировать вас при выборе лошади. А возможность опробовать под седлом предлагаемых к продаже лошадей ещё до аукциона поможет сверить его рекомендации с вашими личными ощущениями и быть ещё более уверенными в своём выборе.

В случае покупки лошадь может быть сразу же перевезена на территорию КСК, где вы можете провести ещё несколько тренировок на вашей лошади и окончательно определиться с дальнейшими действиями - оставить своё приобретение в Германии на какое-то время для дальнейшего обучения либо сразу организовать перевозку на новое место жительства.

дальнейшая информация, стоимость, расписание, заказ  - на нашем новом сайте