Шоу KWPN 1-6 февраля 2012

Королевская племенная книга полукровных лошадей Нидерландов  (KWPN) - это объединение голландских коннозаводчиков, насчитывающее более 30000 членов и регистрирующее около 12000 жеребят в год. Спортивные успехи лошадей KWPN широко известны во всём мире и являются результатом продуманной селекции, прекрасно организованной системы содержания и тренинга лошадей и грамотной маркетинговой политике.

Лично увидеть лучших представителей породы, насладиться прекрасным шоу и познакомиться поближе с организацией работы в голландских коневодческих хозяйствах вы сможете, поучаствовав в предлагаемой поездке в центр голландского коневодства Хертогенбош.

Программа поездки:

1 февраля  Встреча в аэропорту Дюссельдорф, трансфер в отель в Дюссельдорфе, свободное время для знакомства со столицей земли Северный Рейн - Вестфалия.
2 февраля   Завтрак в отеле, трансфер в Хертогенбош, посещение программы конного шоу (кёрунг конкурных жеребцов, спортивная и шоу-программа) с русскоязычным сопровождением. Заселение в отель в Хертогенбоше.
3 февраля  Завтрак в отеле, посещение программы (кёрунг выездковых жеребцов, спортивная и шоу-программа).
4 февраля  Завтрак в отеле, посещение программы (заключительное шоу и аукцион)
5 февраля  Завтрак в отеле, экскурсионная поездка по конным хозяйствам Голландии (по желанию, оплачивается дополнительно - 50 евро)
6 февраля завтрак в отеле, трансфер в аэропорт Дюссельдорф

 690 евро.

В стоимость входит:
Встреча в аэропорту и трансфер в отель
Трансфер Дюссельдорф-Хертогенбош-Дюсельдорф
5 ночей в отеле средней категории с завтраком
русскоязычное сопровождение в первый день посещения шоу

Оплачивается дополнительно:
Авиаперелёт до Дюссельдорфа, при необходимости визовый сбор и туристическая страховка, входные билеты на шоу, участие в экскурсионной поездке.